Октоберфест в Lambic

event illustration

В Lambic мы ежегодно отмечаем Октоберфест и зовём вас присоединиться к самому крупному пивному фестивалю в мире! По сложившейся традиции Lambic это меню мы создали совместно с компанией «Мираторг» по мотивам немецкого фестиваля.

Начинаем с долгожданного брецеля, который в этом году мы приготовили в трёх вариантах: с топлёным маслом, с беконом и с брискетом из говядины! На горячее берём шницель из свиной корейки с пышным салатом из листьев романо, половину цыплёнка с аджикой или колбаски на гриле с тушёной капустой. Сочетаем всё с немецкими сортами из Пивного Атласа!

Звездой меню традиционно становится мини-рулька на кости! В этом году — в глазури из тёмного пива, с картофельным пюре и огурцами по-тайски.

O’ zapft is!

Ищите меню в ресторанах Lambic по адресам: ул. Мясницкая, 40А; Страстной б-р, 7с1; Верхняя Радищевская, 15с1; Гоголевский б-р, 33/1; Турчанинов пер., 3с5; Ходынский б-р, 2; Краснопролетарская, 16с2; Дмитрия Ульянова, 5А; Воронцово Поле, 11/32.

Опубликовано:
Просмотрели: 21
Рассказать друзьям
vk icon vk icon
Рекомендуем
Дегустации по средам на Арбате
Дегустации по средам на Арбате

Друзья, мы открыли клуб для всех любителей, энтузиастов и просто любознательных людей, которые хотели бы побольше узнать о пиве, его истории и попробовать самые разные сорта! Каждую среду мы собираемся в 20:00 в Brasserie Lambic на Гоголевском бульваре 33/1 на дегустацию, которую проведет наш пивной сомелье Федор Мужиченков.Ближайшая дата дегустации: 23 сентября Тема: Монастырское пиво Адрес: Brasserie Lambic, Гоголевский бульвар 33/1 Сбор гостей: 20:00 Стоимость участия: 1990 ₽ Резерв по телефону +7 (495) 181-21-53 или на сайте с пометкой «дегустация», посадка за общим столом. А если хочется более камерного знакомства с пивом, со вторника по субботу наш пивной сомелье Фёдор Мужиченков проведет персональную дегустацию только для вашей компании в Brasserie Lambic, Гоголевский бульвар 33/1!

18 Сентября 2026

Блюдо от «Капитана Тумана» в Lambic
Блюдо от «Капитана Тумана» в Lambic

28 августа состоялась премьера сериала «Капитан Туман» в онлайн-кинотеатре КИОН от режиссера Сергея Филатова. В главных ролях: Михаил Пореченков, Зоя Бербер, Андрей Мерзликин, Анна Ардова и др.  До 30 сентября в ресторанах Brasserie Lambic можно попробовать любимое блюдо главного героя — шаурму с двойным бифштексом из говядины, с овощами и соусом на основе аджики, которую мы сворачиваем в лепешку роти, а подаем с халапеньо, картофелем фри и сырным соусом. Ищите специальный промокод в меню и смотрите все серии детективной комедии «Капитан Туман», которые уже доступны на КИОН! Предложение действительно в ресторанах Brasserie Lambic по адресам: ул. Мясницкая 40А, Страстной б-р 7с1, Верхняя Радищевская 15с1, Гоголевский б-р 33/1, Турчанинов пер. 3с5, Ходынский б-р 2, Краснопролетарская 16с2, Дмитрия Ульянова 5А, Воронцово Поле 11/32, Проспект Мира 26с7, ул. Красина 7с1, ул. Шаболовка 19.

28 Августа 2026