Большое обновление меню Lambic!

event illustration

Весна — лучшая пора для обновлений! Мы в Lambic весь февраль готовили большое обновление основного меню и теперь готовы представить его вам!

По многочисленным просьбам гостей в обновленном варианте вернулся фирменный салат Lambic с говядиной на гриле. Также рекомендуем попробовать салат с тунцом и апельсиновым айоли со стейком из тунца на гриле. Обновили и салат с запеченным лососем — теперь добавляем в него грейпфрутовые дольки и цитрусовую заправку.

Раздел основных блюд пополнился краб-кейком в котором нежный вкус краба отлично гармонирует с авокадо и яйцом пашот. Второй новинкой стал окунь с большой белой перуанской фасолью и соусом том-ям.

В раздел гриль бренд-шеф Евгений Гончаров добавил молодого осьминога на гриле с пюре и сладкого картофеля — батата и медальоны из говяжьей вырезки со сливочным шпинатом.

В разделе супов и закусок сразу четыре новинки, подходящие для вегетарианцев и людей, соблюдающих пост. Хит прошлого весенне-летнего сезона — шаурма с фалафелем, шарики которого можно заказать отдельно с белым соусом, а также овощные спринг-роллы с кисло-сладким соусом и наваристый грибной суп.

Чизкейк тоже преобразился, получил нежный кокосовый вкус и теперь подается в половинке кокоса.

Барное меню также значительно обновилось — пробуйте новинки — авторские натуральные лимонады, новые чаи, крафтовые тоники и многое другое.

Значительно обновилась и винная карта, об этом расскажем отдельно, следите за новостями.

Ждем в гости пробовать эти и другие новинки Lambic.

Опубликовано:
Просмотрели: 577
Рассказать друзьям
vk icon vk icon
Рекомендуем
Галерея “Тихо” х Lambic
Галерея “Тихо” х Lambic

Lambic продолжает знакомить вас с современным искусством. Совместно с галереей «ТИХО» представляем вам выставку “Общие места” в Lambic на Гоголевском бульваре 33/1. Выставка «Общие места» объединяет трех художниц, обращающихся к узнаваемым природным мотивам, но использующих их для выражения субъективного опыта. Через интуитивную работу с цветом и фактурой, полуабстрактные образы-переживания и личную символику художницы создают изображения, одновременно знакомые и неопределенные. «Общие места» предлагает задуматься о том, насколько личными являются наши воспоминания и почему порой изображение совершенно незнакомого места способно вызвать чувство возвращения домой. Галерея «ТИХО» — это независимая галерея, основанная Ириной и Яном Тихоненко. Галерея расположена в Москве, в старинном особняке XIX века на Чистых прудах.

28 Октября 2026

Октоберфест в Lambic
Октоберфест в Lambic

В Lambic мы ежегодно отмечаем Октоберфест и зовём вас присоединиться к самому крупному пивному фестивалю в мире! По сложившейся традиции Lambic это меню мы создали совместно с компанией «Мираторг» по мотивам немецкого фестиваля. Начинаем с долгожданного брецеля, который в этом году мы приготовили в трёх вариантах: с топлёным маслом, с беконом и с брискетом из говядины! На горячее берём шницель из свиной корейки с пышным салатом из листьев романо, половину цыплёнка с аджикой или колбаски на гриле с тушёной капустой. Сочетаем всё с немецкими сортами из Пивного Атласа! Звездой меню традиционно становится мини-рулька на кости! В этом году — в глазури из тёмного пива, с картофельным пюре и огурцами по-тайски. O’ zapft is! Ищите меню в ресторанах Lambic по адресам: ул. Мясницкая, 40А; Страстной б-р, 7с1; Верхняя Радищевская, 15с1; Гоголевский б-р, 33/1; Турчанинов пер., 3с5; Ходынский б-р, 2; Краснопролетарская, 16с2; Дмитрия Ульянова, 5А; Воронцово Поле, 11/32, ул. Красина, 7, стр. 1, Проспект Мира, 26с7, ул. Шаболовка, 19

24 Сентября 2026